Место | Команда |
Мужчины | |
1 | Riihimäen |
2 | Flipper UWR Club |
3 | TC Bamberg I |
4 | Orcas |
5 | Molde UVK |
6 | EGE UWR |
7 | Polisen DK |
8 | Triton Beroun |
9 | Newark UWR |
10 | BCN |
11 | UWRC Wien |
12 | Perth Raiders |
13 | USZ Zürich |
14 | FiRS |
Женщины | |
1 | UC Langen |
2 | Akkaren SDK |
3 | Orcas (f) |
4 | UV Copenhagen |
5 | Izmir |
6 | BCN (f) |
7 | Black Mermaids |
8 | Perth Raiders |
9 | UWRC Wien (f) |
Champions Cup 2017 - Сезон 2017/18
Vorrunde в Berlin на 24. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
1 (Мужчины) 15:00 |
FiRS | 0:3 | Newark UWR | |
2 (Женщины) 15:30 |
Orcas (f) | 9:0 | BCN (f) | |
3 (Мужчины) 16:00 |
TC Bamberg I | 2:0 | Polisen DK | |
4 (Женщины) 16:30 |
Akkaren SDK | 13:0 | UWRC Wien (f) | |
5 (Мужчины) 17:00 |
Molde UVK | 0:1 | Riihimäen | |
6 (Мужчины) 17:30 |
USZ Zürich | 0:2 | UWRC Wien | |
7 (Мужчины) 18:00 |
Orcas | 3:0 | Triton Beroun | |
8 (Женщины) 18:30 |
UC Langen | 9:0 | Black Mermaids | |
9 (Мужчины) 19:00 |
Flipper UWR Club | 5:0 | BCN | |
10 (Мужчины) 19:30 |
Molde UVK | 10:0 | Newark UWR | |
11 (Мужчины) 20:00 |
TC Bamberg I | 2:0 | UWRC Wien | |
12 (Женщины) 20:30 |
Perth Raiders | 1:0 | BCN (f) | |
13 (Мужчины) 21:00 |
FiRS | 0:11 | Riihimäen | |
14 (Женщины) 21:30 |
UV Copenhagen | 4:1 | Black Mermaids | |
15 (Мужчины) 22:00 |
Orcas | 12:0 | Perth Raiders | |
16 (Мужчины) 22:30 |
EGE UWR | 7:0 | BCN |
Vorrunde в Berlin на 25. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
17 (Женщины) 08:00 |
Izmir | 2:0 | UWRC Wien (f) | |
18 (Мужчины) 08:30 |
USZ Zürich | 0:7 | Polisen DK | |
19 (Женщины) 09:00 |
Perth Raiders | 0:8 | Orcas (f) | |
20 (Мужчины) 09:30 |
FiRS | 0:13 | Molde UVK | |
21 (Мужчины) 10:00 |
EGE UWR | 2:3 | Flipper UWR Club | Penalty - Regular time: 0:0 |
22 (Женщины) 10:30 |
UV Copenhagen | 0:2 | UC Langen | |
23 (Мужчины) 11:00 |
USZ Zürich | 0:10 | TC Bamberg I | |
24 (Женщины) 11:30 |
Izmir | 0:7 | Akkaren SDK | |
25 (Мужчины) 12:00 |
Triton Beroun | 0:8 | Perth Raiders | |
26 (Мужчины) 12:30 |
Newark UWR | 0:4 | Riihimäen | |
27 (Мужчины) 13:00 |
UWRC Wien | 0:4 | Polisen DK |
Viertelfinale в Berlin на 25. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
28 (Женщины) 13:30 |
Orcas (f) | 2:0 | Izmir | |
29 (Мужчины) 14:00 |
Riihimäen | 2:0 | Polisen DK | |
30 (Женщины) 14:30 |
Akkaren SDK | 5:0 | UV Copenhagen | |
31 (Мужчины) 15:00 |
TC Bamberg I | 2:1 | EGE UWR | |
32 (Женщины) 15:30 |
UC Langen | 8:0 | BCN (f) | |
33 (Мужчины) 16:00 |
Flipper UWR Club | 1:0 | Triton Beroun | |
34 (Мужчины) 16:30 |
Orcas | 1:0 | Molde UVK |
Platzierungspiele в Berlin на 25. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
35 (Мужчины) 17:00 |
Polisen DK | 3:4 | EGE UWR | Penalty - Regular Time 1:1 |
36 (Женщины) 17:30 |
Izmir | 0:1 | UV Copenhagen | Penalty - Regular Time 0:0 |
37 (Мужчины) 18:00 |
Newark UWR | 2:0 | UWRC Wien | |
38 (Женщины) 18:30 |
Perth Raiders | 3:2 | UWRC Wien (f) | |
39 (Мужчины) 20:45 |
Triton Beroun | 0:6 | Molde UVK | |
40 (Женщины) 21:15 |
Izmir | 2:0 | BCN (f) | |
41 (Женщины) 21:45 |
BCN (f) | 3:0 | Perth Raiders |
Halbfinale в Berlin на 25. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
42 (Мужчины) 19:00 |
Riihimäen | 1:0 | TC Bamberg I | Penalty - regular Time 0:0 |
43 (Мужчины) 19:30 |
Flipper UWR Club | 1:0 | Orcas |
Platzierungsrunde (Sonntag) в Berlin на 26. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
44 (Женщины) 09:00 |
Perth Raiders | 1:4 | Black Mermaids | Протокол Игры |
45 (Мужчины) 09:30 |
FiRS | 2:3 | USZ Zürich | Penalty |
46 (Мужчины) | EGE UWR | 1:2 | Molde UVK | |
47 (Мужчины) | Newark UWR | 3:0 | BCN | |
48 (Женщины) | UV Copenhagen | 2:0 | BCN (f) | |
49 (Мужчины) | Polisen DK | 2:1 | Triton Beroun | |
50 (Женщины) | UWRC Wien (f) | 0:3 | Black Mermaids | |
51 (Женщины) | UV Copenhagen | 2:0 | BCN (f) | |
52 (Женщины) | UWRC Wien (f) | 6:1 | Perth Raiders |
Finale Damen (Platz 1-3) в Berlin на 25. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
53 (Женщины) 20:00 |
Orcas (f) | 1:3 | Akkaren SDK | |
54 (Женщины) 10:30 |
Orcas (f) | 0:1 | UC Langen | |
55 (Женщины) 14:30 |
Akkaren SDK | 1:2 | UC Langen | Penalty |
Spiel um Platz 3 в Berlin на 26. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
56 (Мужчины) | TC Bamberg I | 1:0 | Orcas |
Finale в Berlin на 26. Наябръ 2017
Игра | Синий | Результат | Белый | |
57 (Мужчины) | Riihimäen | 1:0 | Flipper UWR Club |